ЛОР

11:25 01-01-2004 / Ирина, обратиться

С Новым годом всех, особенно врачей, которые о нас думают даже в праздники. Пожалуйста, подскажите, что делать. Неделю назад у меня заложило ухо, оно стало плохо слышать и такое впечатление, что там булькает. И чешется. Один врач сказал, что это серная пробка, промыл и сказал, что все а порядке. Но непрятное ощущение и заложенность возобновились. Другой врач сказал, что это наружный отит, видно начало воспаления барабанной перепонки, велел капать спиртовой раствор календулы. День было получше, а теперь снова. Что делать? И где в Москве можно получить хорошую консультацию, особенно в праздники? (Кстати, оба врача были из платных поликлиник) Можно ли подождать до рабочих дней? Большое спасибо за ответ.

Ответы

# 14:45 02-01-2004 Злотников К.Л., обратиться
Ирина, если болей нет и ситуация остается стабильной, то можно подождать до будней. Консультацию можете получить в нашей больнице- т. 1609040.