ЛОР

13:35 04-01-2004 / Sofi, обратиться

Что делать, очень болит ухо, причем не как обычно когда болит - в нем стреляет, а оно как бы заложено, и в нем постоянная боль и чувство распирания. Еще болит горло, небольшой насморк, температуры нет. Капала анауран - не помогает, хотя раньше всегда помогало. Подскажите, что сделать за воскресенье, ведь никто не работает и к врачу нет возможности попасть. А болит сильно : ( Спасибо.

Ответы

# 17:39 04-01-2004 Злотников К.Л., обратиться
Sofi, в нос любые капли для носа (нафтизин напр. ), внутрь- супрастин- 1тх2р. ,парацетамол 0, 5гр. х2р. , в ухо спиртовые капли (борный спирт, можно водку) 2 кх4р.