ЛОР

12:47 06-01-2004 / Алексей, обратиться

Здравствуйте! У меня постоянно заложена одна ноздря. Лор сказал, что это хронический ринит из- за искривления перегородки носа. Назначил оперативное лечение, поскольку это влияет на всего органы организма. Я плохо сплю, не высыпаюсь, усталость, раздражительность, хронический гастрит. Подскажите так ли это. Ведь у меня одна ноздря все- таки дышит. Каковы могут быть последствия операции?

Ответы

# 00:31 07-01-2004 Злотников К.Л., обратиться
Алексей, думаю, что Ваш врач прав и вполне компетентен, поэтому задайте вопросы ему.
# 22:25 08-01-2004 Ольга, обратиться
У меня таже ситуация была год назад, только нос не дышал совсем. Везде где консультировалась говорили, что нужна операция. Я решила сразу операцию не делать, т. к после любой операции возможно осложнение, потеря обоняния и т. к далее. Попробовала лечиться у гомеопата, около года результаты были слабые, но вот уже с сентября месяца я забыла про капли. Живу, радуюсь и дышу носом.