ЛОР

12:22 27-01-2004 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте!
Помогите разобраться. Заработав в очередной раз насморк решил окончательно разобраться с носом. Ситуация, как при хроническом катаральном насморке, боковая заложенность если лежу на боку, затруднение носового дыхания, храп, если лежу на спине. При лечении насморка сменил санорин на эуфорбиум. Вопрос - как долго надо пользоваться эуфорбиумом? Как только отпрыскал пузырек снова начался насморк. Сейчас использую санорин и колларгол (рекомендации из справочника фельдшера) К ЛОРу в поликлинике попасть большая проблема. Буду очень признателен за консультацию.
Заранее благодарен.

Ответы

# 15:41 27-01-2004 Злотников К.Л., обратиться
Дмитрий , вероятная причина Вашей проблемы- вазомоторный ринит, причину его можно выяснить только при осмотре.