ЛОР

11:07 04-02-2004 / Лена, обратиться

Здравствуйте! У меня много лет появляющийся насморк только зимой на морозе. Стоит выйти на улицу - начинает течь из носа через 3- 10 минут в зависимости от погоды. Без плотка не выхожу на улицу! Никаких патологий не обнаружено, все что мне было сказано врачами - слабые сосуды и ничего сделать нельзя. Имеются ли сейчас в медицине средства помогающие справиться с этим недугом?

Ответы

# 01:32 05-02-2004 Балашова Т.Л., обратиться
Лена, ответить на Ваш вопрос можно только после очной консультации. Слабые сосуды - это не диагноз, нужно смотреть.