ЛОР

10:26 20-02-2004 / Магнолия…, обратиться

Здравствуйте, доктор! Недавно услышала название "танингит" (не знаю, правильно ли написала). Хотелось бы узнать по- подробнее, что это за болезнь.
Спасибо

Ответы

# 01:22 25-02-2004 Маг, обратиться
Я просто попробовал поискать в интеренте, и набрёл на довольно- таки интересную страницу, которая, как мне кажется, включает в себя ответ на твой вопрос. Танингит - зависимость от Тани, если говорить в общих словах!
# 01:24 25-02-2004 Маг, обратиться
Вот ссылка: http: // taningit. narod. ru/
# 01:26 25-02-2004 Испугавшийся…, обратиться
Ребята, а вы не нашли что такое возле ушей повыростали хрящики, как надавишь болят. Я не трус, но что- то это не то.