о беременности

13:33 14-01-2005 / Вера, обратиться

У меня беременность уже 12 недель, до сих пор мучает очень сильный токсикоз. Из- за этого я постоянно сижу дома, обследование не проходила. Какие действия могут решить мою проблему. и с чего мне начать? Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 13:41 14-01-2005 Юляна, обратиться
У меня токсикоз был до 16 недели и то пришлось помочь, чтобы он закончился. Мне знакомый врач сказал, что у меня желчный пузырь не справляется поэтому рвет и головные боли по утрам. Я пила холосас 2 недели и токсикоз закончился только по утрам не много подташнивает. Попробуйте поговорить с терапевтом.
# 14:05 14-01-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Вера, надо обратиться в консультацию. Лечение может быть как таблетированным, так и стационарным при тяжелом токсикозе. А сидеть дома бессмысленно.
# 14:11 14-01-2005 Аллочка, обратиться
Нам 8 неделек, все в полном разгаре! !! имею ввиду токсикоз, очень тяжело держитесь, но одних подбадриваний может быть маловато, так что я думаю нужно обратится к доктору, он немного обследует гормональный фон и укажет на слабые места, будет полегче. Я вот пью хофитол, это растительный препарат (артишок - помогающий желчи выводится из организма быстрее чем обычно) может посоветует, что то подобное. Удачи Вам держитесь ведь впереди ; ) встреча! !! !! !