о беременности

09:02 05-01-2006 / Татьяна Борисовна Маланова, обратиться

Мой вопрос ко всем барышням: вам нужны здесь ответы ДОКТОРА НА МЕДИЦИНСКИЕ ВОПРОСЫ или оставить эту страничку как ваш обмен мнениями по любым темам? ?? ?? Если будут ответы доктора, то никаких комментариев его ответа быть не должно. Если Вы хотите высказывать собственное по бытовым дамским проблемам - то на эти вопросы доктор не отвечает. Можно оставить эту страничку вашей бытовой, а медицинские вопросы задавать в гинекологе? !Пожалуйста выскажитесь по этому поводу. Спасибо!

Ответы

# 09:11 05-01-2006 Olikaz, обратиться
Доброе утро! Скорее всего надо оставить эту страничку - как обмен жизненым опытом и проблемами. Потому что ответы всегда оптимистичны и настраивают на хорошее настроение, а Вы сами понмиаете что в нашем состоянии это самое главное. А тем у кого есть реальные проблемы - всегда дают направление на страничку "Гинеколог".
# 10:06 05-01-2006 Лена Л., обратиться
Да в приниципе так все и делают сейчас - здесь междусобойчик, а за советом специалиста к вам на "гинеколог" ходим. Оставляйте как есть))
# 10:08 05-01-2006 Натали Ч.…, обратиться
Может Olikaz и права, но иногда так хочется и мнение врача узнать. Потому как наши врачи в пол- ках не всегда так терпеливы и грамотны. Наверное, лучше вам решить, удобно ли вам будет просматривать все сообщения и отвечать на те, в которых будет обращение к врачу или если вы считаете, что мы со своими наблюдениями не правы и можем навредить своими советами. Все хотят сделать как лучше, а может получиться, как всегда не очень. А комментировать ваши сообщения вряд ли кто рискнёт, ведь все знают, что как медик вы очень профессиональны.
# 10:16 05-01-2006 Людмила П…, обратиться
Я "за" страничку в теперешнем виде, а за консультацией можно и до "гинеколога" прогуляться)
# 10:18 05-01-2006 Ирина, обратиться
мое предложение такое: выведите в начало страницы объявление что специалист здесь не отвечает, и за консультацией доктора нужно обращаться к вам в гинекологию. а то очень многие первый раз заходят и ждут ответа врача. а эту страницу действительно можно оставить как есть.
# 10:30 05-01-2006 Ирина, обратиться
и еще одно. можно ли обновить рубрику "вопросы и ответы", дело в том что многие задают одни и те же вопросы: повышенная т- ра тела в начале беременности, токсикоз(его отсутствие), нормы узи, шевеления, выделения, тонус, пресловутое "омывание плода" ну и тд? понятно что в других местах можно почитать инфу, но было бы не плохо на такие вопросы стандартные почитать ответы здесь. спасибо вам!
# 11:05 05-01-2006 Аленка, обратиться
Оставьте, пожалуйста, нам возможность пообщаться!
# 19:31 05-01-2006 Надежда, обратиться
Ой, пожалуйста, оставьте! !! Здесь столько хороших людей - возможность общаться, делиться мнением, слушать мнение других. Столько друзей находим здесь! А строку где- нибудь написать, что на этой страничке врач не отвечает - это очень хорошая идея! Если что - мы всегда к Вам! Оставьте пожалуйста! : )
# 21:36 05-01-2006 Марина, обратиться
Оставьте пожалуйста эту страничку нам! !!
# 23:39 05-01-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Спасибо за ваши ответы. Тогда так и решим: страничка остается вашей для обмена животрепещущими эмоциями, все ваши пожелания передам администратору сайта, сделаю стравочную страничку по наиболее задаваемым вопросам. НО ОЧЕНЬ ПРОШУ, НЕ НАЗНАЧАЙТЕ ДРУГ ДРУГУ ЛЕЧЕНИЕ! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !