о беременности

12:15 29-03-2002 / Елена (И.Б. 207…, обратиться

Подскажите где можно сделать хорошее УЗИ? Дело в том, что я полная и все врачи начинают ворчать: "Столько жира! Ничего не видно! " У меня срок 20 недель, хочется уже узнать кто у меня, сделать фото. И еще вопрос, что должны смотреть на УЗИ на 20 неделях?

Ответы

# 12:26 29-03-2002 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Толщина брюшной стенки не мешает доктору разглядеть плод, плаценту и матку. В 20- 22 недели смотрят соответствие сроку беременности и все возможные пороки развития. Очень хорошо делают УЗИ в Научном Центре акушерства и гинекологии в лаборатории функциональной диагностики. Врачи Демидов, Озерова, Воеводин, Липатенкова, тел 438- 25- 29.
# 12:32 29-03-2002 Маша, обратиться
хорошая аппаратура в центре репродукции на иваньковском шоссе, д. 3 (территория бассейновой больницы № 1) от м. Сокол на Тб № 12, 70, в 67 роддоме (евромед) на ул. С. Адилля м. Полежаевская, гин. отделение Института эндокринологии на Дм. Ульянова, 11 (126- 33- 33)м. Академическая - это всё платные.
# 22:48 30-03-2002 Литисия, обратиться
Можно сделать внутривлагалищное узи, только я не знаю повредит ли это малышу. Спросите у своего врача