проктолог

10:51 23-03-2004 / Серж, обратиться

Здравствуйте, несколько дней назад процесс дефекации начал сопровождаться незначительными кровяными выделениями. Зуда и дискомфорта в области анального отверстия не ощущаю. В ноябре прошлого года проходил медосмотр на получение санитарной книжки. Может мне чего то там повредили при взятии анализа?

Ответы

# 22:07 24-03-2004 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Да нет, не повредили, а кровотечение, вероятнее всего, обусловлено внутренним геморроем, но лучше всего провести обследование толстой кишки.