проктолог

15:38 24-03-2004 / Натали, обратиться

Я сейчас принимаю антибиотики, это связано с кистой. Никогда не жаловалась на расстройства, сопутствующие приёму вышеуказанных лекарств, но теперь появились запоры, колющие боли по всему животу, отдающие в ногу или спину, иногда пронизывающая боль в правом боку, хоть киста на левом яичнике. Есть ли разумный выход или лечение в данном случае? Мне 27 лет.

Ответы

# 22:30 24-03-2004 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Принимайте бактериальные препараты (бифидум и лактобактерин), параллельно с антибиотиками. По хорошему необходимо сделать посев кала на дисбактериоз.