проктолог

12:28 28-03-2004 / Natalia, обратиться

Уважаемый Игорь Валерьевич! Уже много лет страдаю заболеванием кишечника, 15 лет назад лечила паропроктосигмоидит. С лета прошлого года и по данный момент у меня сохраняются боли в левим боку чуть выше бедра. Раз в месяц я делаю очистительную клизму с ромашкой, выходит очень много слизи, а вчера после очередной клизмы заметила ярко красную слизь. Боль в левом боку сохраняется. Летом ( в августе)делала рентген кишечника, врач сказал, что он длиннее обычного и все. Очень беспокоит ярко красная слизь, но ее было не много, в основном была желто- коричн. Нужно ли делать колоноскопию? Спасибо.

Ответы

# 07:53 29-03-2004 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Да, желательно выполнить колоноскопию, а так же сдать посев кала на дисбактериоз. Звоните, помогу. 543- 5964.
# 18:56 29-03-2004 Natalia, обратиться
Уважаемый Игорь Валерьевич! К сожалению попасть к Вам на прием или связаться с Вами смогу только через три недели(нахожусь за пределами России). Скажите пожалуйста это как- то терпит(имеется в виду колоноскопия)или же нужно это сделать срочно. Спасибо.