проктолог

16:57 02-04-2004 / Вася, обратиться

Доброго здоровья! Несколько дней назад обнаружил выпадение узла. Полагаю, на фоне мероприятий, связанных с лечением простатита, продолжающегося и в данный момент. Пока пользуюсь только гепатромбином (мазь). Вопросы: 1) В чем проявляется улучшение/ ухудшение состояния при использовании гепатромбина и каков средний срок применения, после которого имеет смысл говорить о результатах. 2) Стоит ли/ можно ли принимать детралекс на фоне антибиотиков. 3) Каковы особенности лечения/ профилактики геморроя при хроническом простатите. Спасибо за ответы.

Ответы

# 21:25 05-04-2004 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Если на протяжении 7- 9 дней применения Гепатромбина узел не уменьшается в размерах хотя бы на треть, то можно сказать, что эффективность низкая. Детралекс сочетается с антибитиками. Профилактика геморроя - стабильный не плотный стул, то есть главное - диета, профилактически бифидумбактерин.