проктолог

13:45 04-04-2004 / Ольга, обратиться

Не знаю по адресу ли я. .. У меня если я не схожу с утра в туалет(по большому), целый день отвратное настроени, нервная какая то. .. а как схожу настроение повышается как то сразу приятное облегчение, поэтому провожу там с утра чуть ли не оп часу. .. У меня целый букет заболевание и гастрит, и СРТК, и прочие несерьезные растроййства пищеварения. Скажите нормально ли такое состояние или мне пора к психиатру может быть. А то эта зависимость от туалета существенно отравляет жизнь, опаздываю из= зи этого на работу. .. но другого выхода нет, поскольку если дома не схожу , то бльше нигде не могу и день будет ужасен с психологической точки зрения.
Спасибо

Ответы

# 21:33 05-04-2004 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Попробуйте принимать Эглонил, это дневной транквилизатор, который входит в схему лечения СРТК.