проктолог

18:10 09-04-2004 / Юля, обратиться

Здраствуйте! 23года, 5 д. м. цик. ,не рожала; в 2001г. делали ректороманоскопию и сигмоскопию- полипов не обн- но. Вчера вечером, при дефекации, с калом пошла кровь стуйкой с примесью сгустков(крови), сегодня утром и вечером тоже самое. Болей нет .
Посоветуйте, что делать. Может ли быть геморрой и т. п. без болей? ?

Ответы

# 18:15 09-04-2004 Добавление Юля…, обратиться
Несколько дней метеоризм.
# 21:30 11-04-2004 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
По всей видимости, это произошло из- за внутреннего геморроя. Соблюдайте диету, откажитесь от фаст- фуда, алкоголя. Стоит вводить в анальный канал свечи Постеризан. Если будут проблемы звоните - 543- 5964. Игорь Валерьевич.