проктолог

20:32 09-04-2004 / Таня, обратиться

Добрый день. Подскажите что ето может быть. В декабре у меня заболела спина, затем в январе начались проблемы с кишечником, сильный метеоризм, запор, понос, и странные бегующие боли, колеще резущие, как будто под кожей. Продолщает сильно болеть спина, не могу прогнутся в пояснице, все мышцы напряженны, болят бока между подвздошной костью и ребрами, как будто всю сковало, напряженны сильно прямые мышцы живота, особенно около повздошн. к. а также низ живота, как будто все чешется внутри и немеет. Болит крестец, как будто внутри, проблемы со стулом, запор и овечий кал. Два дня кровь на кале и боль при деф. 2 года назад удален наружный гемморой. Делала 2 раза УЗИ всех органов ничего не нашли. Также МРТ всей спины, нашли только остеохондроз шейного отдела. Сейчас направлена на ренген кишечника. Я живу в Норвегие, здесь заболеть равносильно умереть, очередь на ренген 1 месяцб в болницу полгода. Подскажите что делать. _

Ответы

# 21:40 11-04-2004 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Боль и кровь может быть обусловлена трещиной анального канала. Все остальное - неврологические проблемы. Думаю, Вам стоит вернуться на Родину и пройти полное обследование (которое займет от силы 2 недели) и курс терапии, если потребуется.