проктолог

15:34 14-04-2004 / Елена (И.Б. 517…, обратиться

Игорь Валерьевич, Вы мне ответили, что "узлы можно убрать при помощи амбулаторной процедуры - лигирование геморроидальных узлов". Вопрос: где можно это сделать? Сколько времени это занимает? Насколько болезненно? Какое обследование нужно пройти до процедуры? Если возможно, укажите , пожалуйста, примерные цены? И есть ли риск, что после процедур через некоторое время узлы появятся вновь и необходимо будет повторное лечение? И последний: возможно ли провести лечение медикаментами, без хирургического вмешательства? Заранее благодарю Вас, Игорь Валерьевич, за ответы.

Ответы

# 19:39 14-04-2004 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Эту процедуру можно провести у меня в клинике, времени занимает немного 15- 25 минут. В целом, это безболезненная процедура, после которой не потребуется больничный лист. Звоните, все расскажу по телефону. 543- 5864.