проктолог

13:40 15-04-2004 / Николай Евгенье…, обратиться

У меня диагноз: дивертикулярная болезнь сигмовидной кишки, гастроэзофагельная рефлюксная болезнь, дистальный эзофагит, хронический гастрит.
Сейчас наблюдаются боли в левом подреберье после еды. Гастроэнтеролог посоветовал принимать сульфосалазин, или вентер. Ни того, ни другого в аптеках нет. Подскажите пожалуйста, где их можно купить, или чем можно заменить. Спасибо.

Ответы

# 22:10 15-04-2004 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Попробуйте утром, за 10- 15 минут до еды принимать препарат Омез, на протяжении 10 дней.