проктолог

23:26 19-04-2004 / Инга, обратиться

Здравствуйте. У мужа непонятные ощущения в области заднего прохода, внутри. Напоминают зуд, чаще днем, а не ночью. Когда начинает энергично двигаться. Что это может быть? К кому обратиться? Контактов никаких не было, образ жищни не менялся. Немного изменился рацион, скажем есть стал чаще, заходил к родителям на обед. В туалет стал бегать чаще, сбился привычный график и не более. Со стулом все нормально. Спасибо

Ответы

# 18:34 21-04-2004 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
В первую очередь следует сдать мазки на сальмонелез, если этот анализ будет отрицательный - добро пожаловать ко мне на прием, т. к. проблема скорее всего проктологическая, вполне возможно, что имеется синдром раздраженной толстой кишки. Звоните, 543- 5964 Игорь Валерьевич.