banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

проктолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

проктолог

12:00 22-04-2004 / Инна, обратиться

После лечения гастродуоденита (под наблюдением гастроэнтеролога) различными препаратами, в т. ч. и Алмагелем, у меня развился длительный запор (в принципе, у меня с детства очень вялый кишечник). Так вот, теперь я без клизмы вообще не обхожусь, а препараты типа Слабилена, Сенадексина и ректальных свечей - не помогают, равно как и правильное питание (диету я соблюдаю из- за капризов желудка, спиртное не пью вообще). Чем можно нормализовать стул, ведь клизму можно поставить только в домашних условиях (да и то не всегда). И, при наличии возможности, какое обследование надлежит пройти (в нашей поликлинике проктолога нет). Спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 20:36 22-04-2004 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Нужно провести исследование толстой кишки, для исключения органической патологии (либо колоноскопию, либо ирригоскопию), сдать посев кала на дисбактериоз. После этого можно определиться с терапией. Звоните, помогу. 543- 5964 Игорь Валерьевич.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru