проктолог

13:03 27-04-2004 / Yana, обратиться

Доктор! Помогите, пожалуйста! Собираюсь в длительную поездку на автомобиле (придется постоянно сидеть). У меня гемморой. Сейчас небольшая шишечка наружного узла и, видимо, внутренний еще есть, т. к. чувствуется совсем маленькая шишечка рядом с наружним. Сейчас чувствуется дискомфорт. Боюсь обострения! Последнее обострение было в июне. Что предприянть, что с собой взять из лекарств или чего- то еще? Очень не хочу повторения. Помогите! Спасибо.

Ответы

# 22:21 27-04-2004 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Пропейте Детралекс по 1 капсуле 3 раза в день, наружно Гепатромбин.