проктолог

14:37 17-05-2004 / Людмила, обратиться

Здравствуйте! Мне назначили процедуру по иследованию толстой кишки, не помню названия. Конкретно не сказали как подготовиться к этому. Научите пожалуйста, что принять, что не есть, как поставить правильно клизму. Завтра утром надо быть готовой. Заранее спасибо.

Ответы

# 21:17 17-05-2004 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Голод утро- вечер, 2 клизмы вечером (1, 5 литра каждая), тоже самое и с утра.