проктолог

15:05 17-05-2004 / Катерина…, обратиться

Мне 25, У меня уже 7 лет 2 внешних гемороидальных узла по 0, 5 см. На протяжении этого времени они меня не беспокоят. Пользуюсь мазями, (безорнил). Подскажите безоперационное средство, удаления узлов, ради косметических соображений.

Ответы

# 21:19 17-05-2004 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Без операции, к сожалению, не обойтись, можно выполнить иссечение этих узлов под местной анестезией в амбулаторных условиях. Эффект - прекрасный. Болезненность - минимальная. Звоните, помогу. 543- 5964. Игорь Валерьевич.