проктолог

17:41 23-05-2004 / Юля!, обратиться

Уважаемый доктор! Спасибо за предложение посетить вашу консультацию. Я обращалась по поводу запоров после операции геморрой и полип. Произошло сужение канала.
Увы, я живу не в Москве, а на Украине.
Может подскажете, что делать. Хотя бы, что требовать от врача. А то так грустно- решаешься на операцию, достаточно тяжелую, а появляются новые проблемы. Причем никто и не предупреждает о них заранее.
Юля

Ответы

# 10:16 24-05-2004 Аноним, обратиться
Юлечка, милая! У меня такая же проблема, я бьюсь уже полтора года с ней, страдаю дичайшей депрессией, только у меня еще проктит добавился, тоже страшная вещь Вообщем, помочь могут у меня в городе, например, только гастроэнтерологи более менее Вот что делаю я из личного опыта и из того, что удалось хоть от кого- то добиться Первое, слабительный сбор- 0, 5 кг чернослива варить 15 мин, добавить пакетик коры крушины, варить еще 15 минут, в конце добавить холосас (полфлакона) Вставляю свечи с облепихой Еще советуют пить с утра сорбит, но это не очень действует А если честно, то жизнь превратилась просто в ад, вот все что я могу сказать Держитесь
# 20:13 24-05-2004 Юля, обратиться
Большое Вам спасибо за участие и советы. Мы с вами страдалицы, поэтому понимаем друг друга. ..
Я тоже временами отчаиваюсь, казалось бы операция должна снять проблемы, ан нет, добавились новые!
Жду еще, что врач напишет.
Удачи, держитесь!
Юля