проктолог

06:26 06-06-2004 / Лена (И.Б. 1141…, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как избавиться от метеоризма. муж у меня мучается уже давно. Есть ли какие нибудь средства чтобы избавиться вообще от газов.

Ответы

# 09:39 06-06-2004 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Наиболее вероятная причина повышенного газообразования - дисбактериоз, так же может быть нарушена функция поджелудочной железы. Как Вы сами понимаете, для постановки точного диагноза и назначения соотетсвующего лечения потребуется проведение определенных диагностических мероприятий.