проктолог

15:07 08-06-2004 / Анна, обратиться

Добрый день! Доктор вопрос следующий: на левой стороне (за районом левого яичника) с определенной периодичностью (через неделю после менструации ) ощущение "увеличения яичника" и "тянет" с этой области, после быстрой ходьбы или бега сразу начинает тянуть, но после нескольких обследований у гинеколога (несколько раз УЗИ малого таза, осмотров врача- гинеколога, сдачей анализов) сделали вывод, что по гинекологии все в порядке, м. б. что- то в толстой кишке. Перед походом к проктологу хотелось бы задать вопрос: что это может быть?

Ответы

# 20:50 10-06-2004 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Возможно имеется какая- либо спайка, возможно проблема действительно в сигмовидной кишке.