проктолог

13:14 25-06-2004 / Мария М., обратиться

Здравствуйте! Пару раз у меня было кровотечение перед дефикацией. Никакх болей, запоров, зуда и пр. нет. Что это может быть? И что мне делать? Заранее спасибо.

Ответы

# 14:05 25-06-2004 Аноним, обратиться
Идти к врачу очно
# 20:03 25-06-2004 Аноним, обратиться
Интересно как это"идти очно"? Может на очный прием все- таки? ?? Русский язык даже не знает, а пишет еще чего- то. ..
# 17:30 27-06-2004 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Вероятнее всего это внутренний кровоточащий геморрой, тем не менее, для точной постановки диагноза, стоит пройти хотя бы ректороманоскопию.
# 11:47 28-06-2004 Аноним, обратиться
Девушка, вы видимо еще очень молоды и глупы Я вам посоветовала, как человек имеющий много проблем с этим делом, идти ко врачуЕсли бы вы были умны, вы бы не обращали внимания на "русский язык", а шли бы ко врачу, так как видимо еще не осознали как все это серьезноТем более, если учиться очно или заочно можно, так что же криминального в моем Вам совете Тем более, что смысл вы, конечно же, поняли