проктолог

15:13 02-07-2004 / Света, обратиться

Доктор, скажите, есть ли хоть какой- то шанс человеку с очень сложной ситуацией (после операции уже 1, 5 года, а все хуже и хуже) попасть в цент колопроктологии на консультацию, если человек из другого города и малообеспечен Очень сильные боли, врачи местные ставят разные диагнозы, ходила к целительнице, она ставит третий диагноз, сил уже нет, депрессия Колоноскопию делать нельзя, а надо, как я понимаю в такой ситуации Мама слышала, что в Москве есть виртуальная колоноскопия, правда ли это? Что мне делать? Мне 34, и смысл жизни потерян Можеь стоит искать спонсоров среди депутатов, посоветуйте хоть что- нибудь

Ответы

# 10:39 03-07-2004 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Никаких проблем с консультацией в Центре колопроктологии нет. Стоимость консультации 700 рублей.
# 15:24 05-07-2004 Аноним, обратиться
Вопрос, как всегда, риторический оказался У цЕнтра проблем нет, а вот мне такие поездки не осилить А про колоноскопию так и не ответили