проктолог

11:34 05-07-2004 / Соня, обратиться

Здравствуйте! Я беременна, срок 32 недели. Примерно 2 недели назад у меня появился возле анального отверстия узел, не кровоточит, не болит, проблем со стулом нет. Врач назначил мазь Гепатромбин Г наружно, но эффекта никакого - после применения 1, 5 недели. Может есть более действенный препарат, который можно применять при беременности. Спасибо заранее за ответ.

Ответы

# 20:20 05-07-2004 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Узелок будет рассасываться более 3 недель, продолжайте пользоваться Гепатромбином.