проктолог

09:00 21-07-2004 / Настя, обратиться

Здравствуйте, Слышала(реклама), что есть какое- то лекарство от анальных трещин, уже перепробовала все свечи от геморроя, не помогает (кровь в кале), болей нет. Есть ли какие- то противопоказания у лекарства от ан. трещин? Посоветуйте, пожалуйста.

Ответы

# 14:29 21-07-2004 Аноним, обратиться
Если болей нет, вряд ли это трещина. Кончайте заниматься самолечением, идите ко врачу.
# 18:41 24-07-2004 Андрей, обратиться
Есть такой удивительный сок, называется нони, да, в аптеках пока не продается, это самый популярный в мире оздоровительный сок. Сок даже внесен в международный медицинский справочник "PDR". Любите себя? Купите одну бутылку. Почувствуйте себя здоровой женщиной. Доставляем по Москве бесплатно: 542- 0771 Андрей