проктолог

10:36 22-07-2004 / Ольга, обратиться

Здравствуйте доктор! Мой муж накануне попал под сильный дождь, промок и промерз пока добирался до дома. А на следующий день у него появилась какая то шишка у анального отверстия. Она не болит, не кровоточит как это бывает с гемороем, но доставляет некоторые неудобства. Что это может быть? Связано ли это с простудой?

Ответы

# 14:09 22-07-2004 Аноним, обратиться
Гемор не обязательно кровоточит, все зависит от стадии
# 14:17 22-07-2004 Ольга, обратиться
раньше у него никогда не было такого. значит вы
# 14:20 22-07-2004 Ольга, обратиться
Раньше у него не было такого, но если вы думаете, что это геморой, то как нам его полечить? заранее спасибо!