проктолог

06:22 15-08-2004 / Анатолий…, обратиться

Уже полгода у меня началилось выделение слизи, чем дальше тем больше. Появились сгустки крови. Желудок пучит, чего ранее не было. При этом болевых ощущений нет. Но сейчас обильное выделение, 5- 6 раз в день. Нормального стула практически не вижу. Что это? ?? В клинике ничего толком не сказали. Посмотрели, поковыряли.

Ответы

# 22:14 15-08-2004 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Это синдром раздраженной толстой кишки. Необходимо обследовать кишечник, сдать посев кала на дисбактериоз.