проктолог

00:56 16-08-2004 / Оксана, обратиться

Спасибо за ответ, за 13 число, но я не поняла что это может быть прострелы в прямой кишке, ближе к анальному ответстию, иногда это перед месячными иногда во время. Это спазм ппямой кишки? насколько это опсано. Спасибо

Ответы

# 17:42 16-08-2004 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Крайне сложно все выяснить и назначить терапию через интрнет. Да, вполне возможно, что боли обусловлены спазмами стенок прямой кишки, но из- за чего они возникают, сказать сложно. Нужен осмотр!