проктолог

15:35 16-08-2004 / Аноним, обратиться

Мне 31. Вот уже нвсколько лет(во время месячнын чаще)иногда бывает так, что кишечные газы вынодят через влагалище, или одновременно через прямую кишку и через влагалище. Болей нет. Стоит ли беспокоиться по такому поводу? В другой конференции(гинекология) мне ответили , что раз я никогда не рожала, никакин операций не бывало, значит свищ не мог возникнуть. Как вы считаете?

Ответы

# 10:09 19-08-2004 Владимир…, обратиться
А это не сразу после секса бывает? Обычно после секса выходит воздух, накаченный во влагалище "поршнем".