проктолог

13:18 17-08-2004 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор вот как уже два месяца меня беспокоят боли около бровей и носа, давящяя боль я обратилась к ЛОРу но он сказал что при адынойдах и гайморите нет такой боли возможно от плохой вентиляции носовых пазух но это не точно к невропатологу я не обращалась только прирасстройстве нервной системы зимой этого года но давящяя боль уже надоедает иногда пикает на затылке но потом проходит что вы мне посоветуете мне 14 лет!

Ответы

# 09:11 19-08-2004 Владимир…, обратиться
А причем здесь форум "Проктолог". Здесь, мадемуазель, про геморрой раговаривают.