проктолог

11:34 23-08-2004 / Аноним, обратиться

Если кто- нибудь удалял внутренний геморрой лигированием латексными кольцами, опишите впечатления? (это больно, и что потом, навсегда забываешь о геморрое или снова будет через некоторое время? ) Можете порекомендовать клинику в Москве?

Ответы

# 11:13 24-08-2004 Alex, обратиться
Удалили мне год назад один внутренний узел путем лигирования. Это не больно. Не много не приятен процесс установки кольца. Более я никаких проблем не испытывал, просто забыл про это. Про этот узел можно будет забыть - его больше не будет : ) А как поведут себя другие узлы со временем, на этот вопрос врятли есть ответ.
Клинику могу сказать, но тут реклама не пройдет, если интересно напишите на e- mail: a_itkin@mail. ru