проктолог

22:27 27-08-2004 / Sos, обратиться

u moego druga, kotoromu 21 god, tiajolui stul, on mojet hodit v tualet po bolshomu tolko v opredelionnoe vremia( naprimer vchera oporojnenie kishki bulo v 18 i zavtra on zahochet v toje vremia), i tolko odin raz v den. I to chut chut ostaiotsia vnutri i meshaet. Kal suhoi , inogda tviordui, tiomnogo zveta. Po 5 minut prihoditsia sidet v tualete chtobu oprojnitsia. I eshio, u nego eshio inogda uzelki vnutri kishki, blishe k vuhodu vuskakivaut.

Chem mojno pomoch?
Spasibo esli naidiote vremia otvetit.

Ответы

# 21:55 29-08-2004 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Вероятно имеется нарушение кишечной флоры. Стоит пропить бактериальные препараты, побольше кисломолочной продукции, овощей, фруктов.