проктолог

12:25 10-09-2004 / Исма, обратиться

У меня лет 5 боли в самом низу живота. Проктолог не видит причин. Готовясь на приём к нему, заметила, что после клизм легче. С тех пор стала делать ежедневно их, а последний год 2раза в день. Но вот уже с месяц клизмы не попомагают, а последние 3 дня после клизмы в унитазе кровь яркая, становится немного легче. К проктоглогу идти бесполезно. Ведь постоянно крови нет, что мне не понятно. Что это может быть?

Ответы

# 20:13 12-09-2004 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Вы, своими постоянными клизмами, завели себя в тупик. Думаю, у Вас очень серьезный дисбактериоз, который необходимо срочно коррегировать, кроме того, имеется внутренний кровоточащий геморрой. Звоните, приходите на консультацию. 543- 5964. Игорь Валерьевич.
# 13:09 13-09-2004 Исма, обратиться
Насчёт дисбактериоза и внутреннего кровоточащего геморроя Вы правы. А вот данная ситуация не понятна: последние месяца 3 вода вся(2л) не входила сразу, а после того, как 3 дня кровило, опять все 2л моментом входят быстро.