проктолог

03:40 11-09-2004 / Ольга, обратиться

Уважаемый Игорь Валерьевич,
Вот уже 6 дет испытываю проблемы со стулом (частые запоры), после родов появился геморрой. В марте этого года решилась сходить на прием к проктологу в ваш центр. Я прошла подготовку к исследованию (как сказали по телефону), но перед приемом за 50 минут мне поставили еще 2 очистительные клизмы (посоветовали в регистратуре). Меня принемала женщина врач и провела очень болезненную манипуляцию (вставляла железную трубку и накачивала воздухом)- колоноскопия? Поставила диагноз геморрой. Выписала мазь и предложила купить у нее гемеопатический препарат, но указанной суммы денег у меня при себе не оказалось и мне не удалось пройти курс лечения. Мне был назначен повторный прием через 2 месяца, но я уезжала отдыхать и прийти не смогла. Недавно почувствовала обострение геморроя и хотела бы снова обследоваться. Скажите пожалуйста, мне опять будут проводить это болезненное исследование, или можно обойтись без него? Можно ли вас попросить о приеме или консультации - или нужно наблюдаться у того же доктора?
С уважением,
Ольга

Ответы

# 21:38 12-09-2004 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Я понял к кому Вы попали на прием, честно говоря - сочувствую. Звоните, договоримся о консультации. 543- 5964. Игорь Валерьевич.