проктолог

15:37 12-09-2004 / Сергей, обратиться

Доброго времени суток. Мне 24 года. Когда сходил в туалет по большому, появилось много крови в области анального отверстия, явно изнутри. Болей нет, второй раз пока не ходил. Что предпринять?

Ответы

# 21:41 12-09-2004 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Пройдите очную консультацию у проктолога, вероятнее всего это внутренний кровоточащий геморрой, попробуйте соблюдать строгую диету, исключить спиртное, ограничить физические нагрузки. Вводите в анальный канал мазь Постеризан.