проктолог

15:34 13-09-2004 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! 10сентября я уже задавала вопрос по по поводу болей в заднем проходе на протяжении 3- х месяцев. Ответ обеспокоил. На прием я обязательно запишусь. Но сейчас я все- таки задам еще вопрос. Вы отвечаете, что это может быть трещина заднего прохода или даже новообразование. Но у меня нет выделений ни крови, ни чего- то другого. У меня миома матки "10 недель"может, это влияет? Геморрой был давно, после родов 30 лет назад и так пару раз. Может это болевой синдром? Но почему так долго не проходит? Извините за беспокойство. Спасибо.

Ответы

# 21:30 14-09-2004 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Вполне возможно, что трещина протекает без выделения крови при дефекации. Но это никак не связано с миомой.