проктолог

17:47 22-09-2004 / Leo, обратиться

Уважаемый Доктор!
Очень важно Ваше мнение о гидроколонотерапии. Это действительно полезно или вредно? Это необходимость или просто реклама? И вообще, нужно ли очищать кишечник и каким способом это лучше сделать?

Ответы

# 20:02 22-09-2004 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Это РЕКЛАМА! !! ! Никаких шлаков в толстой кишке, если она нормально работает, не накапливается! А причин ненормальной работы ее вполне достаточно, и все они МОГУТ коррегироваться консервативно!
# 12:18 27-09-2004 Исма 49Л (И.Б. …, обратиться
Ваш оптимизм вдохновляет. А так как- это слово спеца, то есть надежда и жить легче. Может это не только слова. ..