проктолог

20:53 22-09-2004 / Елена, обратиться

Может ли врач на медосмотре определить регулярный анальный секс? Компания в которой я работаю увы отличается ужастной радикальностью, вплоть до контроля личной жизни сотрудников.

Ответы

# 09:20 23-09-2004 Елена, обратиться
Ну и компания у Вас! А с какой стати к Вам будут заглядывать в это место на медосмотре, если нет жалоб? Попробуйте просто отказаться от осмотра.
А что касается можно ли определить, то я считаю, что это можно также легко выдать за трудности с опорожнением кишечника. Никто никогда противного не докажет.
# 09:25 23-09-2004 Аноним, обратиться
dura lena mojno opredelit po narusheniu celostnosti voloskov
# 09:30 23-09-2004 Вася, обратиться
Елена, ужас какой, я бы никогда не стал работать в такой компании!
# 10:18 23-09-2004 Сергей, обратиться
Елена, скажите, а если узнают, что вы занимаетесь анальным сексом, то что вам зарплату урежут? Или уволят что ли? интересно, что напишут вам в трудовой книжке "уволена за регулярный анальный секс"? ! Знаете, уважаемая, вам не попу, а голову надо осмотреть у врача, у вас типичная шиза. ..
# 20:01 24-09-2004 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Нет, не может.