проктолог

20:38 26-09-2004 / Андрей., обратиться

Здравствуйте! У меня внутренний геморрой, узел выходит если посидишь на унитазе более 1 минуты, но после дефекации вправляется. Крови нет, редко бывают болевые ощущения. Хочу избавится от геморроя, так как доставляет очень много психологических проблем во время стула. Что посоветуете?

Ответы

# 21:14 28-09-2004 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Вам идеально подойдет лигирование геморроидального узла - безоперационный метод удаления внутренних узлов. Звоните, помогу. 543- 5964. Игорь Валерьевич.