проктолог

11:56 27-09-2004 / Илья, обратиться

Здравствуйте!
У меня проблемы с геморроем. В августе была шишка, которая исчезла с помощью мази Гапатромбин Г. Две недели назад появилась еще одна шишка, но Гепатромбин Г теперь не помогает. К тому же сейчас еще и появилось чувство сильного жжения и зуда после каждого стула. Что делать? Туалетной бумагой я не пользуюсь давно, только подмываюсь. В нашей районной поликлинике проктолога нет. Куда пойти за консультанцией? И как избавиться от жжения?

Ответы

# 21:18 28-09-2004 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
От жжения избавит мазь Ауробин. Но этот препарат не избавит Вас от геморроя. Звоните, приходите на консультацию. Помогу. 543- 5964. Игорь Валерьевич.
# 17:30 29-09-2004 Илья, обратиться
А где территориально находится Ваше учреждение? И сколько стоит первичный прием?
# 23:15 02-10-2004 Jon, обратиться
здраствуйте ! у меня появилось жжение анального отверстия и головки полового члена что это может быть - все анлизы на зпп отрицательны! заранее спасибо