проктолог

09:24 07-10-2004 / Юлия, обратиться

Добрый день! У молодого челоевка 26 лет геморрой и анальная трещина (хроническая). Он очень мучается от этого. Мази и свечи дают кратковременный эффект. Мы слышали, что от этого можно избавиться безоперационно (лазером как- то рассекают). Насколько этот метод эффективен? Какова приблизительная стоимость процедуры? И самое главное - какой ребеалитационный период, так как недели 3 проваляться в кровати возможности нет - будут проблемы с работой. А в клиниках, ГДЕ прдедлагают такую процедуру уверяют, что на следующий день можно ходить.
Раскажите пожалуйста подробней как поступить, куда лучше обратиться. Человек очень страдает.

Ответы

# 09:48 11-10-2004 Юлия, обратиться
Добрый день! Я уже писала Вам, НО ОТВЕТА НЕ ПОЛУЧИЛА! У молодого челоевка 26 лет геморрой и анальная трещина (хроническая). Он очень мучается от этого. Мази и свечи дают кратковременный эффект. Мы слышали, что от этого можно избавиться безоперационно (лазером как- то рассекают). Насколько этот метод эффективен? Какова приблизительная стоимость процедуры? И самое главное - какой ребеалитационный период, так как недели 3 проваляться в кровати возможности нет - будут проблемы с работой. А в клиниках, ГДЕ прдедлагают такую процедуру уверяют, что на следующий день можно ходить. Раскажите пожалуйста подробней как поступить, куда лучше обратиться. Человек очень страдает.