banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

проктолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

проктолог

22:43 12-10-2004 / Юля, обратиться

Здравствуйте доктор. Весной этого года у меня появился кал с кровью. Я сразу обратилась к врачу. После осмотра мне назначили лечение (якобы гемморой). но через пару дней. я заметила. что кровотечение усиливается и опять пошла к врачу. Он назначил мне обследование кишечника. после которого затруднился поставить диагноз. т. к. ничего не обнаружил. Предположил. что трещина заднего прохода. Я провела курс лечения (свечи. мазь) и все прекратилось. Пару месяцев назад опять появился кал с кровью. я сразу начала вставлять свечи с облепихой. все прошло. Сегодня я опять заметила кровь. ярко красного цвета на бумаге и кале. никаких болевых ощущений небыло. Замечаю. что периодически выделяется какая- то слизь. когда вытираю попу бумагой. Подскажите что это может быть и как лечить?
может быть это эндометриоз? Спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 20:51 14-10-2004 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Это проявления внутреннего кровоточащего геморроя. Повторите курс терапии. Если будут повторы крвотечения, то можно выполнить лигирование внутренних узлов.
# 00:44 15-10-2004 Юлия, обратиться
Спасибо за ответ. но я хотела добавить. что никаких узлов при обследовании кишечника врач не обнаружил?

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru