проктолог

23:01 12-10-2004 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте. У моей мамы вот уже в течении полугода нарушен стул. Она ходит в туалет по 5- 7 раз в день, практически, после каждого приема пищи. Весит она и так немного- 50кг, а в связи с таким частым опорожнением кишечника похудела еще сильней. Крови в кале нет. Так как не могу уговорить пойти к врачу (она живет в другом городе), хотела у Вас спросить- о чем говорят подобные симптомы? Какое это может быть заболевание? Заранее огромное спасибо за консультацию!

Ответы

# 20:52 14-10-2004 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Это может быть симптомом новообразования прямой кишки, чем раньше Ваша мама посетит проктолога, тем больше шансов на выздоровление.