проктолог

06:52 13-10-2004 / Инна, обратиться

у меня боли и выпячивание с левой стороны живота, не устойчивый стул, врач посылает на колоноскопию, боюсь ужасно, действительно это очень болезненная процедура? И еще велели подготовится препаратом "фортранс" он очень дорогой есть ли ему альтернатива? спасибо.

Ответы

# 09:49 13-10-2004 Аноним, обратиться
Инна, не бойтесь, купите уколы но- шпы и 2 кеторола и попросите врача их сделать А альтернатива фортрансу - клизмы, 2 с вечера и 2 утром
# 20:59 14-10-2004 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Согласен!