проктолог

13:06 15-10-2004 / Евгений, обратиться

Здравствуйте, доктор! Последнее время появились сильные кровотечения при дефекации (геморой уже давно, раньше были только пятнышки на туалетной бумаге). Посоветуйте мази, свечи. Или уже без операции не обойтись?

Ответы

# 20:56 18-10-2004 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
В первую очередь, Вам стоит сходить на осмотр, пройти ректороманоскопию, ничего ужасного в этой процедуре нет. И не обязательно делать операцию, есть и другие методы.